料金案内

料金はご休憩3,900円〜、サービスタイムは4,900円〜、ご宿泊は5,900円〜。
サービスタイムは最長8時間、ご宿泊は最長18時間のご利用頂けます。
詳しくは下記をご確認ください。
※下記料金は税抜きです。

Rank: A / B / C / D / E / F / G / H / I / J / K / L / M / N
その他: ご利用時間 / ご精算方法

[Rank A] プレジデント

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
10,900円
[ 土・日・祝 ]
11,400円
[ 月曜〜金曜 ]
14,900円
[ 土・日・祝 ]
15,900円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
27,900円
[ 金曜 ]
28,900円
[ 土曜・祝前 ]
29,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,800円
[ 土・日・祝 ]
2,000円
Room:802 / 803

[Rank B] ロイヤル

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
9,900円
[ 土・日・祝 ]
10,400円
[ 月曜〜金曜 ]
12,900円
[ 土・日・祝 ]
13,900円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
20,900円
[ 金曜 ]
21,900円
[ 土曜・祝前 ]
22,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,800円
[ 土・日・祝 ]
2,00円0
Room:801

[Rank C] エグゼクティブ A-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
9,490円
[ 土・日・祝 ]
9,990円
[ 月曜〜金曜 ]
10,490円
[ 土・日・祝 ]
11,490円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
16,900円
[ 金曜 ]
17,900円
[ 土曜・祝前 ]
19,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,500円
[ 土・日・祝 ]
1,800円
Room:501 / 601 / 701

[Rank D] エグゼクティブ B-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
8,990円
[ 土・日・祝 ]
9,490円
[ 月曜〜金曜 ]
9,990円
[ 土・日・祝 ]
10,990円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
15,900円
[ 金曜 ]
16,900円
[ 土曜・祝前 ]
18,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,500円
[ 土・日・祝 ]
1,800円
Room:202 / 302 / 306 / 506 / 606 / 706

[Rank E] スーペリア

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
8,490円
[ 土・日・祝 ]
8,990円
[ 月曜〜金曜 ]
9,490円
[ 土・日・祝 ]
10,490円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
15,490円
[ 金曜 ]
16,490円
[ 土曜・祝前 ]
18,490円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,200円
[ 土・日・祝 ]
1,500円
Room:402 / 406

[Rank F] デラックス A-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
7,990円
[ 土・日・祝 ]
8,490円
[ 月曜〜金曜 ]
8,990円
[ 土・日・祝 ]
9,990円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
14,900円
[ 金曜 ]
15,900円
[ 土曜・祝前 ]
17,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,200円
[ 土・日・祝 ]
1,500円
Room:301 / 401 / 502 / 602 / 702

[Rank G] デラックス B-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
7,490円
[ 土・日・祝 ]
7,990円
[ 月曜〜金曜 ]
8,490円
[ 土・日・祝 ]
9,490円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
13,900円
[ 金曜 ]
14,900円
[ 土曜・祝前 ]
16,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,200円
[ 土・日・祝 ]
1,500円
Room:411 / 413 / 416

[Rank H] デラックス C-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
6,990円
[ 土・日・祝 ]
7,490円
[ 月曜〜金曜 ]
7,990円
[ 土・日・祝 ]
8,990円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
12,900円
[ 金曜 ]
13,900円
[ 土曜・祝前 ]
15,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,200円
[ 土・日・祝 ]
1,500円
Room:201 / 303 / 305 / 403 / 405 / 408 / 418

[Rank I] デラックス D-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
6,490円
[ 土・日・祝 ]
6,990円
[ 月曜〜金曜 ]
7,490円
[ 土・日・祝 ]
8,490円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
11,490円
[ 金曜 ]
12,490円
[ 土曜・祝前 ]
14,490円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,000円
[ 土・日・祝 ]
1,300円
Room:308 / 311 / 313 / 316 / 318

[Rank J] スタンダード A-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
6,190円
[ 土・日・祝 ]
6,690円
[ 月曜〜金曜 ]
7,190円
[ 土・日・祝 ]
8,190円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
10,900円
[ 金曜 ]
11,900円
[ 土曜・祝前 ]
13,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
1,000円
[ 土・日・祝 ]
1,300円
Room:503 / 505 / 603 / 605 / 703 / 705

[Rank K] スタンダード B-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
5,890円
[ 土・日・祝 ]
6,390円
[ 月曜〜金曜 ]
6,890円
[ 土・日・祝 ]
7,890円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
9,900円
[ 金曜 ]
10,900円
[ 土曜・祝前 ]
12,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
900円
[ 土・日・祝 ]
1,200円
Room:205 / 207 / 210 / 212 / 410 / 412 / 415 / 417

[Rank L] スタンダード C-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
5,590円
[ 土・日・祝 ]
6,390円
[ 月曜〜金曜 ]
6,890円
[ 土・日・祝 ]
7,590円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
8,900円
[ 金曜 ]
9,900円
[ 土曜・祝前 ]
11,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
900円
[ 土・日・祝 ]
1,200円
Room:203 / 206 / 208 / 211 / 213 / 312 / 407 / 420

[Rank M] スタンダード D-type

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
5,290円
[ 土・日・祝 ]
5,790円
[ 月曜〜金曜 ]
6,290円
[ 土・日・祝 ]
7,290円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
7,900円
[ 金曜 ]
8,900円
[ 土曜・祝前 ]
10,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
900円
[ 土・日・祝 ]
1,200円
Room:310 / 315 / 317 / 320

[Rank N] サービス

ご休憩 サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
3,900円
[ 土・日・祝 ]
4,900円
[ 月曜〜金曜 ]
4,900円
[ 土・日・祝 ]
5,900円
[ 月曜〜木曜・日曜 ]
5,900円
[ 金曜 ]
7,900円
[ 土曜・祝前 ]
9,900円
ご延長
[ 月曜〜金曜 ]
900円
[ 土・日・祝 ]
1,200円
Room:307

ご利用時間

ご休憩 ご延長
[ 全日 ]
6:00〜24:00 入室より1時間
[ 全日 ]
30分単位
サービスタイム ご宿泊
[ 月曜〜金曜 ]
@ 6:00〜12:00 入室より8時間
A12:00〜17:00 入室より7時間
B17:00〜19:00 入室より5時間
C19:00〜24:00 入室より5時間
[ 土・日・祝 ]
@ 6:00〜12:00 入室より6時間
A12:00〜17:00 入室より5時間
B17:00〜19:00 入室より5時間
C19:00〜24:00 入室より3時間
[ 月〜木・日 ]
@18:00〜翌12:00 最大18時間
A0:00〜翌14:00 最大14時間
[ 金曜 ]
@18:00〜翌11:00 最大17時間
A0:00〜翌13:00 最大13時間
[ 土曜・祝前日 ]
@20:00〜翌11:00 最大15時間
A0:00〜翌13:00 最大13時間

ご精算方法

ロータス豊中店では、お部屋に自動精算機を設置しております。
お支払いは現金、各種クレジットカードをご利用いただけます。

ご利用可能なクレジットカード

クレジットカード

お問い合わせはこちら

お電話でのお問い合わせ
Tel:06-6845-3003
24時間対応しております。

ソーシャルメディア情報